Предлагаем инвестиции в быстрорастущую сеть кондитерских «Малина» с возможностью приобретения доли до 49% в действующем бизнесе. Компания уже сегодня является крупным игроком регионального рынка и находится в фазе активного роста.
Сегодня «Малина» — это вертикально интегрированный производственный холдинг. В структуру входят кондитерское производство, хлебопекарное производство, молочное производство (сыр), а также фабрика-кухня.
Компания располагает собственным распределительным центром и полностью автономной логистикой, что обеспечивает контроль качества и стабильность поставок.
Розничная сеть насчитывает 40 кондитерских, представленных в 10 городах Саратовской и Самарской областей. Бизнес подготовлен к дальнейшему масштабированию и выходу в новые регионы.
В 2025 году были открыты два новых производства и Самарский филиал сети. С учетом уже произведенных инвестиций и запланированных темпов роста прогнозируемая выручка в 2026 году составит прирост от 36%.
Все привлеченные средства направляются исключительно в текущий бизнес, что позволит увеличить финансовую устойчивость компании, ускорить развитие и повысить стоимость доли инвестора.
Инвестиции предлагаются в уже работающую и выстроенную систему с подтвержденными финансовыми показателями, активной фазой роста и высоким потенциалом увеличения прибыли и капитализации бизнеса.
Подробная информация, финансовая модель и условия сотрудничества для инвестора предоставим заинтересованному лицу при переговорах и личной встрече, при условии расскрытия данных о своей компании. Звоните!
инвестиции, инвестиции в бизнес, инвестор, поиск инвестора, привлечение инвестиций, вложение средств, доля в бизнесе, покупка доли, инвестиционный проект, совместный бизнес, готовый бизнес, действующий бизнес, бизнес с прибылью, растущий бизнес, масштабируемый бизнес, прибыльный бизнес, бизнес под ключ, кондитерская, сеть кондитерских, кондитерский бизнес, пекарня, хлебопекарное производство, пищевое производство, пищевой бизнес, производственный бизнес, вертикально интегрированный бизнес, фабрика кухня, молочное производство, сыроварня, пищевой холдинг, розничная сеть, федеральная сеть, региональная сеть, сеть магазинов, развитие сети, франшиза кондитерской, масштабирование бизнеса, открытие новых точек, бизнес с ростом, быстрорастущий бизнес, высокая рентабельность, рост выручки, инвестиции с доходом, инвестиции с прибылью, капитализация бизнеса, увеличение стоимости доли, финансовая модель, Саратов, Саратовская область, Самара, Самарская область, Поволжье, инвестиции Саратов, бизнес Саратов, готовый бизнес Саратов, инвестор Саратов, инвестиции Самара, бизнес Самара, собственное производство, распределительный центр, собственная логистика, автономная логистика, склад, производственные мощности, готовая инфраструктура, действующий бизнес с историей, бизнес с отчетностью, прозрачный бизнес, реальный бизнес, не стартап, инвестиции не в идею, бизнес с активами















Саратов
Краснодар