Каталог » Саратовская область » Готовый бизнес » Торговля » Готовый бизнес Аптека в многоэтажном доме
Продаётся действующая Аптека в жилом массиве.
Приносит стабильную чистую прибыль ежемесячно.
Все финансовые данные подтверждаются.
Рядом находятся много жилых домов, супермаркет, стадион и автостоянка.
Аптека на этом месте более 4 лет - её знают все местные жители, которые уже стали постоянными покупателями.
Общая площадь помещения 31.2 м², состоит из торгового зала, кабинета и с/у.
Низкая аренда!
В стоимость входит:
Право аренды
Лицензия на фармацевтическую деятельность
Юридическое лицо ООО
Качественное торговое оборудование
Фармацевтические холодильники
Торговая мебель
Оргтехника
База проверенных поставщиков
Торг возможен
Показ от собственника, для Вас комиссий никаких нет!
Звоните - расскажу подробности, отвечу на интересующие Вас вопросы, организую показ!
Возможно Вы искали: купить бизнес, купить готовый бизнес, купить аптеку, купить готовый бизнес аптека, купить готовую аптеку, купить бизнес аптека с лицензией, купить готовый бизнес аптека с лицензией, купить готовый бизнес аптека с ооо
*Возможна рассрочка до 12 мес
Продаётся действующий прибыльный двойной пункт выдачи заказов Wildberries и Ozon
Расположен в густонаселённом жилом районе Энгельса — стабильный поток клиентов
Чистый доход 90 000 в месяц - отличная окупаемость!
Агентское вознаграждение от 200 до 300т в месяц
Все финансовые показатели подтверждаются через личные кабинеты
% вознаграждения ВБ - 2,98
% вознаграждения Озон - 5,0
Оба ПВЗ находятся в серой зоне
Рядом в процессе заселения многоэтажный дом, оборот пунктов продолжает только увеличиваться!
Работают с 2024–2025 года
Площадь помещения 75 м², лояльная аренда, удобная просторная планировка
Всего 5 примерочных на оба пункта
Штат укомплектован, сотрудники опытные, ответственные, работают посменно
Также привлекаются помощники, что гарантирует хороший сервис для клиентов и минимизирует штрафные санкции
В стоимость входит всё необходимое для работы:
— стеллажи и системы хранения
— оборудование для выдачи и обработки заказов
— видеонаблюдение
—переоформляется личный кабинет на новое юр.лицо
Бизнес полностью налажен и не требует дополнительных вложений. Отличный вариант зайти в нишу маркетплейсов с готовой точкой
Показ от собственника, для Вас комиссий нет!
Звоните — расскажу подробности и организую показ!
Торг
Продаётся готовый двойной ПВЗ (пункт выдачи заказов) — ПВЗ Вайлдберриз и ПВЗ Озон, отличный вариант, если вы хотите купить пункт выдачи и зайти в бизнес на маркетплейсах. Особенно актуально для тех, кто ищет ПВЗ в Энгельсе
пвз вайлдберриз, пвз озон, пункт выдачи купить, готовый пвз, бизнес маркетплейс, пункт выдачи заказов, пвз энгельс
Продается торговое помещение вместе с магазином стройматериалов и товаров для дома и дачи.
В данном месте идет большой автомобильный трафик, рядом различные магазины, откуда так же идут потенциальные клиенты.
Есть парковка перед помещением
Земля и строение в собственности
Площадь помещения 185,3 кв.м. + мансарда с отдельным входом 65 кв.м.
Земельный участок 200 кв.м
Помещение и земельный участок позволяют использовать данные площади под различные назначения.
Все коммуникации подключены: вода, слив, электричество. Есть туалет.
Звоните - расскажу подробности и организую показ!
Торг есть
От собственника. Без комиссий
В продаже действующий интернет-магазин мебели по России.
Сайт работает уже более 10 лет и постоянно совершенствовался в соответствии с развитием IT-сферы.
Бизнес приносит 180 000 рублей чистой прибыли ежемесячно.
Все финансовые данные подтверждаются в битрикс.
Маржинальность 20-30% от общей выручки, при условии продаж по минимальной РРЦ (установленной фабрикой изготовителем) с услугой бесплатного сервиса (Доставка и сборка бесплатная).
Если работать в розницу, маржинальность составит от 30 до 100%.
Полный штат сотрудников - на данный момент удаленно работают 3 менеджера. Готовы остаться с новым собственником.
Более 10 000 клиентов в базе, ведется CRM, записывается каждая финансовая операция и клиент.
На данный момент сайт интернет-магазина располагается на первых страницах поисковых запросов.
Проверенная база поставщиков, через которых можно приобретать всю необходимую мебель без наценки.
Адаптивный дизайн и корректное отображение сайта на всех видах популярных устройств, телефоны, смартфоны, планшеты.
Налажена собственная доставка, а также доставка через с федеральные компании ПЭК, Деловые линии, СДЭК и т.д
Поставки и отгрузки напрямую конечному клиенту.
Будет передан архив со всеми файлами и базой данных.
Вы приобретаете готовый сайт с бизнесом и можете сразу же начать зарабатывать, так как у Вас будет качественный сайт со всем необходимым внутри, не нужно ничего дорабатывать.
Торг есть
Если у Вас остались вопросы, отвечу при личной встрече или по телефону. Рассмотрим любые предложения.
Возможно Вы искали: купить бизнес, купить готовый бизнес магазин мебели, купить интернет-магазин, купить готовый интернет-магазин мебели, купить сайт мебельный магазин, купить готовый сайт
Пpодаётcя кофeйня сaмообслуживания, пoлупаcсивный бизнеc, нaхoдитcя в офиcнoм цeнтpe, гдe пользуется очень большим cпросoм.
Офисный центр зaгpужен нa 100%
apeндная платa отcутcтвует
Oбoрудовaниe в oтличнoм сoстoянии, вce рaбoтает
Цена напитка доcтатoчно низкaя. Bы можeте увeличить эту цифру, пoдняв цену или предлагая дополнительные напитки.
На текущий момент чистая прибыль составляет 10-15 тыс. рублей, при пассивной работе, требуется лишь своевременно заправлять ингредиентами.
Кофемашина обеспечивает автоматическое приготовление напитков.
Контакты поставщиков при необходимости предоставлю, всему обучу.
Возможен торг реальному покупателю
От собственника. Без комиссий
Звоните - расскажу подробности!
Продается действующий пункт выдачи Wildberries, расположенный в центре города, в окружении плотного жилого массива
В ближайших домах конкурентов нет, стабильный поток клиентов и рост выручки
Бизнес успешно работает уже 3 года и демонстрирует постоянный рост
Чистая прибыль составляет около 90 000 рублей в месяц
Персонал полностью укомплектован, при необходимости подключаются дополнительные сотрудники в часы и дни пиковой загруженности.
Площадь помещения 35 м², оформление выполнено по брендбуку Wildberries. Помещение удобное и соответствует всем требованиям маркетплейса
Это отличный вариант для тех, кто ищет готовый бизнес с прозрачной финансовой моделью, надежной клиентской базой и возможностью дальнейшего роста
Торг возможен
Показ от собственника, для Вас комиссий никаких нет!
Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре.
пункт выдачи Wildberries, ПВЗ Вайлдберриз, готовый бизнес, купить бизнес, бизнес с прибылью, продажа бизнеса, центр города, бизнес под ключ, действующий бизнес, бизнес с доходом, прибыльный бизнес, стабильный бизнес, маркетплейс, логистика, доставка заказов, интернет-магазин, коммерческая недвижимость, аренда бизнеса, купить ПВЗ, бизнес в центре города.
Продаётся участок площадью 16,7 гектаров вблизи населённого пункта Сторожевка — идеальный вариант для развития агробизнеса!
Объект расположен на первой линии от федеральной дороги СКАД, всего лишь в 9 километрах от Саратова по Петровскому тракту.
До Сторожевки от участка 4 километра по кольцевой дороге в направлении Волгограда.
Участок оборудован всеми необходимыми коммуникациями: здесь установлена собственная действующая подстанция мощностью 360 кВт, подведён газопровод, имеется скважина с чистейшей артезианской водой.
Была возведена и функционировала теплица общей площадью 2500 квадратных метров и высотой 5,7 метров.
Можно расширить производство: на территории возможно возведение дополнительно пяти-шести гектаров тепличных комплексов.
Помимо теплицы, на участке стоит действующая пилорама.
Предложение состоит из двух земельных участков, 4,5 га и 12,2 га, смежные, с/х назначения. Находятся в собственности у двух юридических лиц.
Имеются действующие технические условия на подключение электроэнергии, газа и официальное разрешение на проведение строительно-монтажных работ.
Получены разрешения от Росавтодора на создание собственного выезда с основной автомагистрали E38.
Торг уместен
Показ от собственника, для Вас комиссий никаких нет!
Звоните - расскажу подробности, отвечу на интересующие Вас вопросы.
Возможно Вы искали: купить, купить бизнес, купить готовый бизнес, купить теплицу, купить теплицы, купить готовую теплицу, купить готовые теплицы, купить теплицы с землей, купить готовую теплицу с землей, купить бизнес теплицы с участком
Сдаётся коммерческое здание на ул. Танкистов, в 10 минутах от центра города.
Отдельно стоящее здание на огороженной охраняемой территории с удобным заездом и собственной парковкой.
Общая площадь 273,5 м², возможна аренда поэтажно.
Новое здание 2025 года постройки, сейчас завершаются работы — можно сделать отделку под себя и свой формат бизнеса.
Подойдёт под офис, производство, склад, услуги.
Преимущества:
— два отдельных входа на каждом этаже
— кабинетная система, в каждом помещении окна
— высота потолков 3 м
— дополнительный уровень (можно под склад/архив/производство)
— закрытый гараж внутри здания
— своя парковка на территории
— быстрый заезд с ул. Танкистов
Все коммуникации подключены: вода, канализация, электричество, автономное газовое отопление — экономичные расходы.
Есть возможность арендных каникул на время ремонта.
Объект новый, без износа — можно сразу адаптировать под свой бизнес и не переделывать чужой ремонт.
Показ от собственника, для Вас комиссий нет!
Звоните — расскажу подробности и организую показ!
офис аренда, склад аренда, коммерческое помещение, здание под бизнес, аренда здания саратов, помещение под производство
Предлагаем инвестиции в быстрорастущую сеть кондитерских «Малина» с возможностью приобретения доли до 49% в действующем бизнесе
«Малина» - это вертикально интегрированный производственный холдинг
В структуру входят:
- кондитерское производство
- хлебопекарное производство
- молочное производство (сыр)
- фабрика-кухня
- собственный распределительный центр
- полностью автономная логистика
Компания уже является крупным игроком регионального рынка и находится в фазе активного роста. Розничная сеть насчитывает 40 кондитерских, представленных в 10 городах Саратовской и Самарской областей. В 2025 году были открыты два новых производства и Самарский филиал сети
Бизнес подготовлен к дальнейшему масштабированию и выходу в новые регионы
Преимущества компании для инвестирования:
- работающая и выстроенная система
- подтвержденные финансовые показатели
- активная фаза роста
- высокий потенциал увеличения прибыли и капитализации бизнеса
Инвестиции позволят увеличить финансовую устойчивость компании, ускорить развитие и повысить стоимость доли инвестора
С учетом уже произведенных инвестиций и запланированных темпов роста прогнозируемая выручка в 2026 году составит прирост от 36%
При личной встрече предоставим подробную информацию, финансовую модель и условия сотрудничества
Звоните, будем рады ответить на вопросы!
инвестиции, инвестиции в бизнес, инвестор, поиск инвестора, привлечение инвестиций, вложение средств, доля в бизнесе, покупка доли, инвестиционный проект, совместный бизнес, готовый бизнес, действующий бизнес, бизнес с прибылью, растущий бизнес, масштабируемый бизнес, прибыльный бизнес, бизнес под ключ, кондитерская, сеть кондитерских, кондитерский бизнес, пекарня, хлебопекарное производство, пищевое производство, пищевой бизнес, производственный бизнес, вертикально интегрированный бизнес, фабрика кухня, молочное производство, сыроварня, пищевой холдинг, розничная сеть, федеральная сеть, региональная сеть, сеть магазинов, развитие сети, франшиза кондитерской, масштабирование бизнеса, открытие новых точек
Продаётся действующий прибыльный пивной магазин
Доход 70 000 в месяц
Все финансовые показатели подтверждаются через эквайринг
Расположен в оживлённом районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком — рядом остановки общественного транспорта и жилой массив
Площадь помещения 50 м², удобная планировка, отдельный вход, хорошая просматриваемость. Есть свободная парковка для клиентов и подъезд для разгрузки
Бизнес работает более 2 лет, сформирована стабильная клиентская база, налажены поставки от проверенных поставщиков
Опытные, обученные сотрудники, все готовы остаться
В стоимость входит всё необходимое для работы:
— холодильные витрины
— стеллажи
— торговое оборудование
— мебель и оборудование
— товарный остаток
Бизнес полностью налажен и не требует дополнительных вложений
Отличный вариант как для старта, так и для расширения сети
Торг возможен
Показ от собственника, для Вас комиссий нет!
Звоните — расскажу подробности и организую показ!
Продаётся пивной магазин — действующий магазин разливного пива с устойчивым потоком клиентов. Это отличный вариант для тех, кто хочет готовый бизнес и развивать прибыльный пивной бизнес без запуска с нуля
Прoдaетcя работающий бизнес - Легo оcтрoв. Чистая прибыль - 25-50 тысяч рублей
Очень вoстpeбовaннaя уcлугa в тoрговом центре: пoка родитeли занимаются делaми и пoкупками, дeти в лeгo oстрoве зaняты игpой
Ecть те, кто пpивoдит свoих детeй в ocтpов peгулярно
Администратopы paботают давно - этот бизнес не трeбуeт вашего присутствия, всё контролируется онлайн, есть камера видеонаблюдения.
Низкая арендная плата для торгового центра.
С первого дня покупки уже можно забирать дневную выручку!
Бизнес приносит чистую прибыль. Ведутся журналы посещений, все можно проверить.
В летние месяцы чистая прибыль 25 000 рублей, в сезон осень - весна прибыль выше.
В стоимость входит все материальные и нематериальные активы:
- онлайн касса ,
- камера видеонаблюдения,
- всё лего оборудование
- наружная реклама и прочее.
Если у вас остались вопросы, отвечу при личной встрече или по телефону.
Торг есть.
От собственника. Без комиссий.
В продаже помещение под сдачу в аренду или под собственный бизнес
В данный момент помещение сдано в аренду
Находится в жилом микрорайоне рядом с Тау Галереей и 8-й городской больницей, недалеко конечная остановка маршрутных автобусов
Общая площадь помещения - 38м²:
Планировка:
Ремонт:
Коммуникации:
Помещение подойдет под любую деятельность, офис, магазин или салон красоты
Торг есть
Показ от собственника, для Вас комиссий нет
Звоните, расскажем подробности и организуем показ!
Продается прибыльный и полностью отлаженный пункт выдачи Wildberries в центре города Балаково.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 3,44%!
Средняя чистая прибыль - 40-45 тысяч рублей, есть ежемесячный прирост
Пункт вышел на окупаемость уже в первые месяцы работы и на данный момент стабильно приносит прибыль
Отличные отзывы и рейтинг, много постоянных клиентов.
Находится в центре города Балаково. Локация с хорошим пешеходным трафиком.
Отличное место для ПВЗ — высокий спрос и постоянный поток посетителей.
Сотрудники обучены и готовы продолжить работу с новым собственником.
ПВЗ работает автономно, без постоянного участия владельца.
Помещение 40 м², лояльная аренда + низкие коммунальные услуги.
Пункт полностью организован по брендбуку Wildberries, ремонт не требуется
В объявлении указано примерное местоположение, просим звонить для уточнения!
Все цифры, отчеты и детали — по запросу.
Показ от собственника, для Вас комиссий никаких нет!
пункт выдачи wildberries балаково, пвз вайлдберриз балаково, купить пвз wildberries балаково, готовый бизнес wildberries балаково, продается пвз в балаково, прибыльный пвз wildberries, бизнес wildberries балаково, пункт выдачи заказов балаково, пвз в центре балаково, купить готовый бизнес балаково, пассивный бизнес балаково, стабильный бизнес балаково, бизнес без вложений балаково, пвз с прибылью, пвз с сотрудниками, пункт выдачи с отзывами, действующий пвз wildberries, франшиза wildberries балаково, открыть пвз балаково, инвестиции в бизнес балаково, надежный бизнес балаково, готовый бизнес под ключ балаково
Продаётся помещение свободного назначения 61,9 м² в мкр. Юбилейный
Это не «голые стены», а полностью подготовленное пространство — можно запускать бизнес сразу после сделки или сдавать в аренду и получать стабильный доход.
Почему это выгодно купить:
✔ 25 кВт — редкое преимущество для площади 60 м²
✔ Первый этаж жилого дома — постоянный клиентский поток
✔ Уже сделан ремонт — экономия 500–800 тыс. ₽
✔ Всё оборудование и оснащение остаётся
✔ 2 мокрые точки — гибкость по форматам бизнеса
✔ Приточно-вытяжная вентиляция
✔ Кондиционер
✔ Видеонаблюдение
Планировка:
— вход под козырьком
— тамбур
— просторный основной зал
— 2 отдельных кабинета
— кухня
— санузел
Помещение светлое, ухоженное, не требует вложений.
Можно сдать в аренду для получения пассивного дохода.
В Юбилейном аналогичные помещения сдаются за 45 000–55 000 ₽ в месяц.
Это возможность:
— получать до 600 000 ₽ в год арендного дохода
— либо открыть собственный бизнес без затрат на ремонт
Возможен торг, предлагайте свои варианты)
Хороший вариант как для предпринимателя, так и для инвестора.
Звоните - расскажу подробности и организую просмотр
Сдается торговое помещение в Ленинском районе.
Помещение площадью 51 м².
Идеально подойдет для пивного магазина, ломбарда, магазина автозапчастей или любого другого бизнеса, ориентированного на высокий трафик.
Выгодное расположение на первой линии, рядом рынок "Хрустальный", откуда идет постоянный трафик, густонаселенный массив с высокой деловой активностью.
Помещение находится на цокольном этаже (не подвал!), есть окна.
Площадь разделена на 3 изолированные комнаты.
Все коммуникации подключены: электричество, водоснабжение, канализация.
Показ от собственника, для Вас комиссий никаких нет!
Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей!
Продается один из самых популярных СПА-салонов города с устойчивой клиентской базой и полностью укомплектованным штатом профессионалов.
Бизнес стабильно приносит чистую прибыль до 500 000 рублей в сезон.
Учет ведется в CRM-системе, все финансовые данные подтверждаются.
Салон расположен в центре Саратова, в месте с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.
Успешно работает с 2022 года, активно развивается в соцсетях и пользуется высокой лояльностью клиентов.
Укомплектован штат профессионалов, которые качественно выполняют свою работу.
Все процессы налажены, есть подробная маркетинговая стратегия, которая передается новому владельцу вместе с обучением по управлению и продвижению.
Площадь 124 м², аренда по долгосрочному договору на выгодных условиях.
В салоне сделан современный ремонт, создающий уютную обстановку для релакса клиентов.
Предлагается широкий спектр востребованных услуг: различные СПА-программы, термальный комплекс, массажи, обертывания, организация СПА-девичников.
Новый собственник получит действующий бизнес с узнаваемым брендом, готовой командой и понятной моделью управления.
Это отличная возможность для тех, кто хочет инвестировать в стабильный и прибыльный проект в сфере красоты и здоровья!
Торг возможен.
Показ от собственника, для Вас комиссий никаких нет!
Звоните, чтобы узнать подробности и назначить просмотр.
СПА салон, спа бизнес, готовый бизнес Саратов, прибыльный бизнес, купить салон красоты, массажный салон, термальный комплекс, бизнес под ключ, продажа салона красоты, массаж Саратов, wellness центр, бизнес с прибылью, студия массажа, салон с клиентами, спа услуги, салон в центре города, бизнес в аренде, массажный бизнес, продажа спа салона, косметология бизнес, салон красоты с арендой, прибыльный салон Саратов, готовый бизнес в Саратове, купить спа студию