Продаётся полноценное кафе с собственным помещением и землей площадью 300 м2.
Кафе успешно работает с 2021 года, с товарным знаком, зарегистрированным до 14.04.2031 года.
Мы специализируемся на производстве мясных продуктов на мангале и продаже напрямую в кафе, а также через популярные сервисы доставки, такие как "Яндекс Еда" (рейтинг 4.8).
У нас есть собственный сайт, приложение и корпоративный номер для приемов заказов.
Кафе успешно раскручено благодаря нашим рекламным кампаниям в социальных сетях, а также наружной рекламой.
Кафе расположено на первой линии, с удобным подъездом и выездом. Рядом с нашим кафе находятся жилой комплекс "Все свои" и парк "Чистяковская роща".
В кафе есть уютный и комфортный зал с посадочными местами общей площадью 26.7 кв/м.
Все финансовые данные подтверждены, покажем заинтересованному покупателю.
Кафе продается с полным комплектом торгового и производственного оборудования, необходимого для полноценной работы.
На земельном участке находится 1/2 жилого дома площадью 68.95 кв/м. Земельный участок площадью 300 кв/м находится в собственности.
В кафе подключены все коммуникации: газ, вода, электричество.
Кафе готово к дальнейшему развитию.
Для бесперебойной работы бизнеса у нас есть все необходимые контакты поставщиков. При продаже мы передадим полную технологию производства нашей продукции.
Концепция кафе заключается в предоставлении клиентам полноценного комплексного обеда в удобной упаковке в большом ассортименте.
Если у вас остались вопросы, отвечу при личной встрече или по телефону
Торг есть
От собственника
Без комиссий