Продаётся работающий и отлаженный бизнес – кальянная-бар в самом центре города ! Удачная локация вокруг много учебных заведений: СГУ, СГМУ, СГЮА. Рядом набережная, общага. Вокруг много студентов, которым очень нравится отдохнуть именно в таком уютном месте.
Сама кальянная расположена на втором этаже. На первом этаже есть кафе, из которого идёт дополнительная целевая аудитория, оттуда тоже заказывают кальян.
Благодаря уютной атмосфере и трепетному отношению к нашим гостям, имеется большое количество постоянных клиентов, которые регулярно приходят к нам отдохнуть и рекомендуют нас своим друзьям.
Проводятся вечерами развлекательные программы, можно организовать дни рождения и другие праздники.
Имеется разнообразное меню: напитки (холодные, горячие),закуски, сотрудничаем с пиццерией.
Помещение с хорошей вместимостью. Площадь: 104 м2, с лояльной арендной платой.
В зале 6 посадочных мест (куплены новые столы). Есть 2 вип комнаты. В каждом из помещений имеются телевизоры, игровые приставки и кондиционеры.
Важно подчеркнуть, что кальянная функционирует и показывает стабильную прибыль 60 000 рублей в месяц, вне зависимости от времени года и внешних обстоятельств.
У нас имеется большая клиентская база, а также контакты проверенных поставщиков, а так же всё необходимое для продолжения бизнеса:
- стол 7 штук
- мягкий диван 13 штук
- телевизор 3 штуки
- прожектор ( свет) 4 штуки
- светодиодная вывеска 5 штук
- барная стойка 1 штука
- стойка для диджея 1 штука
- кальян 6 штук
- камера видеонаблюдения 4 штуки
- XBOX 1 штука
- кухонный стол 1 штука
- микроволновка 1 штука
- холодильник 1 штука
- стеллаж кухонный 1 штука
- шкаф под табак 2 штуки
Есть наружная реклама в виде вывески. Сотрудничали с автоклубом по рекламе , хотим снова все это возобновить.
На первом этапе открытия будет сопровождать опытный администратор.
Отличное место, чтобы провести время с друзьями!
Помещение оборудовано по всем требованиям и нормам.
Торг
От собственника. Без комиссий и наценок.
Звоните - расскажу подробности!